Welcome Stigs Indonesia Forum

wlcome stigs indonesia forum
Welcome Stigs Indonesia Forum

Tempat Share Seputar Trick Tutorial Aplikasi dan Internet Gratis

September 2018

MonTueWedThuFriSatSun
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Calendar Calendar

Latest topics

» Perkenalan
Sun Apr 09, 2017 4:34 am by habdenc

» ASSALAMUALAIKUM
Fri Mar 31, 2017 10:19 am by Anggiedotid

» salam kenal
Sat Feb 11, 2017 11:38 pm by bjornironside

» Salam kenal kepada seluruh member/pengurus STIGS
Sat Feb 11, 2017 7:58 am by iSax

» Perkenalan
Sat Feb 11, 2017 6:38 am by steven00jr

» SALAM KENAL
Sat Feb 04, 2017 2:21 am by sirinkoding

» SALAM KENAL
Thu Dec 01, 2016 11:02 am by hafiz029

» Salam kenal
Fri Nov 18, 2016 9:51 am by Oprime

» SALAM KENAL
Wed Nov 16, 2016 11:29 pm by kob30rlando


salam kenal

Share

uqioke

Jumlah posting : 1
Points : 3
Reputation : 0
Join date : 09.03.16

salam kenal

Post by uqioke on Wed Mar 09, 2016 12:09 am

Permisi new member ijin gabung....
saya newbie asal karawang

mohon bimbingannya

desiedi

Jumlah posting : 2
Points : 2
Reputation : 0
Join date : 13.03.16

Re: salam kenal

Post by desiedi on Sun Mar 13, 2016 3:06 pm

salam kenal bro, Very Happy  semoga nih group awet


Terakhir diubah oleh desiedi tanggal Sun Mar 13, 2016 3:07 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : kepanjangan)

    Waktu sekarang Thu Sep 20, 2018 3:05 am