Welcome Stigs Indonesia Forum

wlcome stigs indonesia forum
Welcome Stigs Indonesia Forum

Tempat Share Seputar Trick Tutorial Aplikasi dan Internet Gratis

October 2017

MonTueWedThuFriSatSun
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Calendar Calendar

Latest topics

» Perkenalan
Sun Apr 09, 2017 4:34 am by habdenc

» ASSALAMUALAIKUM
Fri Mar 31, 2017 10:19 am by Anggiedotid

» salam kenal
Sat Feb 11, 2017 11:38 pm by bjornironside

» Salam kenal kepada seluruh member/pengurus STIGS
Sat Feb 11, 2017 7:58 am by iSax

» Perkenalan
Sat Feb 11, 2017 6:38 am by steven00jr

» SALAM KENAL
Sat Feb 04, 2017 2:21 am by sirinkoding

» SALAM KENAL
Thu Dec 01, 2016 11:02 am by hafiz029

» Salam kenal
Fri Nov 18, 2016 9:51 am by Oprime

» SALAM KENAL
Wed Nov 16, 2016 11:29 pm by kob30rlando


Contoh design stigs

Share
avatar
Admin
Admin
Admin

Jumlah posting : 32
Points : 59
Reputation : 4
Join date : 26.07.15
Age : 22
Lokasi : makassar

Contoh design stigs

Post by Admin on Sun Aug 23, 2015 8:37 pm

Hello teman-teman buat kalian yang lagi mencoba mendesign kaos dan logo stigs publikasikan di forum ya agar postingan kalian tetap terjaga dan tidak hilang






Nah inilah contoh designya teman2 kalau ingin berpartisipasi juga ayo like it
avatar
Hakuryuuuu

Jumlah posting : 3
Points : 5
Reputation : 0
Join date : 23.12.15

Re: Contoh design stigs

Post by Hakuryuuuu on Wed Dec 23, 2015 8:47 am

kereeeeeen affraid

    Waktu sekarang Fri Oct 20, 2017 8:02 pm